Клин любви

Объявление


Сюжет Политическое устройство Социальные отношения География и карта Амой Акции Шаблон анкеты Оформление эпизода


Рейтинг форумов Forum-top.ru


08.07.2015

Официальное открытие игры.
Мы позволили себе некоторое отхождение от канона, чтобы сделать игру более интересной. Вы вправе несколько изменить биографию каноничного персонажа по согласованию с администрацией. Кроме того, наши пэты не являются бестолковыми сексуальными игрушками, а вполне способны поддержать интересную беседу и круг их интересов не замкнут лишь на своей внешности.




Баннеры, Баннеры, Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клин любви » Принятые анкеты » Ясон Минк


Ясон Минк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа Ясон Минк
2. Возраст На вид 25-30 лет.
3. Пол Мужской.
4. Ориентация и предпочтения Гомо, актив.
5. Внешность Типичный блонди. Стройный. Из-за горделивой осанки, вскинутой головы и развернутых плеч, кажется выше прочих Блонди. Говорит как правило всегда негромким голосом, не снисходя до повышения тона даже в очень нервной обстановке. Но играть голосом умеет и часто этим пользуется. Взгляд как правило холодный и высокомерный. В одежде не переносит все оттенки желтого и оранжевого. Из ярких цветов допускает только красный в его вариациях. В парфюме предпочитает ароматы сандала, зеленого чая, грейпфрутов.
Телосложение: Мезоморфное. Широкие плечи, узкие бедра, длинные ноги.
Рост: 212
Вес: 105
Цвет глаз: Ярко-голубой.
Цвет волос: Светло-золотистые, прямые, очень густые, длиной до ягодиц.

6. Личные данные
С самого момента осознания своего «я», Ясон Минк знал, что он лучший, и что его ждет главный пост на Амой. И потому шел к поставленной цели, не колеблясь, не задерживаясь, и не боясь неудачи. Получив из рук Юпитер свою должность, принял это как должное и бестрепетно взялся за бразды правления.
В отличие от большинства Блонди, обладает недюженным набором эмоций. По-другому Ясон не смог бы выполнять свои основные обязанности. Не имея эмоций, невозможно оценить собеседника в полной мере, понять и почувствовать его настрой, угадать его желания. Ясон мог. И это делало его блестящим дипломатом и опасным интриганом. Его внутренний мир очень сильно отличается от всех прочих представителей элиты, воспринимая окружающую действительность не только с точки зрения расчета и компьютерного анализа, но и пропуская ее сквозь призму душевных эманаций. В связи с чем, другие Блонди не всегда могут легко и сразу его понимать.
И все же Минк остается Блонди до мозга костей. В связи с этими особенностями, его главной, самой сильной чертой смело можно назвать стальной самоконтроль. Несмотря на то, что внутри него заперт целый гейзер чувств и эмоций, внешне он всегда холоден и бесстрастен. Юпитер наградила его нелегкой ношей. С одной стороны, Ясону был дан богатый внутренний мир, дающий возможность чувствовать и понимать.  С другой, он создан, как и все Блонди компьютером. По разумению Юпитер, вложенный в него комплект эмоций, являлся всего лишь необходимой опцией, не несущей более никакой смысловой нагрузки. Лишь средство выполнения поставленных задач. В результате чего в Ясоне всегда существует, и будет существовать противоречие, борьба двух сущностей - человека и робота. Он великолепный аналитик,  и до сих пор ухитрялся весьма тонко препарировать свои собственные чувства, благодаря чему без труда управляет ими, до сей поры, создавая образ совершенного непогрешимого Блонди.
Ясон ироничен. Одна из любимых его забав наблюдать за своими собратьями и слегка подшучивать над ними, зная, что в большинстве своем шутка будет принята за чистую монету. Впрочем, подшутить над самим собой он тоже вполне способен.
Чужое мнения Ясона о нем самом мало его волнует, если не сказать, что не трогает совсем.
Не испытывает никаких сомнений относительно своей исключительности. Он Блонди, Первый Консул Амои и этим все сказано. Он – лучший из лучших, элита среди элиты. Поэтому никогда особо не заморачивается  правилами, твердо зная, что само его существование уже есть правило. Ясон никогда не сомневается в принятых решениях. Даже если какое-то из них и приводит не к тем результатам, что ожидались, он просто принимает к сведению новую информацию и работает дальше. Последним из его способов времяпрепровождения уж точно станет рефлексия по поводу своего поведения или ошибочности действий.
И, тем не менее, в душе всегда остается чувство некоей неудовлетворенности, словно что-то забыл или не сделал, или потерял. Несмотря на весь свой блестящий аналитический ум, Ясон так и не смог найти причин для этого чувства, разобраться, откуда оно возникает и почему.
К сексу Минк относится как к приятной необходимости. Для него это прекрасный способ снять внутреннее напряжение, о котором никто не догадывается, но которое существует и отпускает его крайне редко, давая отдых. Свои сексуальные интересы он хотя и не скрывает за семью замками, но и не афиширует. Так что мало кто догадывается о том, что для него петы не просто интерьерные украшения. Он часто присутствует на Пет-шоу, но никогда не выдает своих истинных чувств. Петы остаются для Ясона все лишь петами, игрушки, зверьки, которыми можно воспользоваться для своих нужд по своему усмотрению.

7. Социальный статус
Блонди.
8. Сфера деятельности
Первый Консул Амои
9. Связь: ЛС, пожалуйста.

+2

2

http://sg.uploads.ru/fCP2R.png
Просьба пройтись по следующим ссылкам:
Список персонажей
Оформление профиля

0


Вы здесь » Клин любви » Принятые анкеты » Ясон Минк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно