Карта Амой.
http://s57.radikal.ru/i156/1209/c0/017a16c2f003.jpg

Танагура
Тьма покрыла фантастический, гротескный город, который никогда не спит. Чудовищная метрополия, превратившая когда-то нищую звёздную систему Амои в могущественную державу, которой страшилось даже Содружество. Город, не знающий различий между ночью и днём, не затихающий ни на секунду, даже чтоб перевести дух. Он не позволял в своих пределах ничего неожиданного, ибо прожигание времени здесь само по себе было неизмеримо сладким удовольствием.
Танагура была уникальна. Огромна, но исполнена с функциональным эстетизмом без малейшего изъяна – так что сам облик её источал необоримую мощь.

Мидас
Город греха. Калигула, презирающий тихие, спокойные полночные часы.
Или Мефистофель, преисполненный злобы и превосходящий в этом дьявола. Воплощение Шангри-Ла, поднимающей полы своего яркого кимоно и с распутным смехом совращающей живых.
В Мидасе разлагающиеся нравы, души и разум были на каждом шагу, стекались в гнилое болото – и правили тьмой, неподвластной никаким иным законам.
Вот потому Мидас и называли Кварталами Утех. Печально известный город появился на окраине центральной метрополии Танагуры, управляемой Лямбдой-3000 – гигантским универсальным суперкомпьютером, более известным как Юпитер. Всё в пределах его досягаемости служило единственной цели – получать удовольствие – с учётом желаний и потребностей смертной плоти. Казино, бары, бордели – любое развлечение.
В пределах Мидаса понятий морали и табу просто не существовало. Лишь вспышки ночей, сладострастных, похотливых, полных тайных желаний и возможности их осуществить. Шумные, яркие часы – калейдоскопом до самого рассвета.

Керес
Зона-9. «Задница» Мидаса, трущобы. Даже хозяева Кварталов Утех неодобрительно хмурились и не пересекали его границ.
Не было ни высокой нерушимой стены, разграничивающей Зоны, ни лазеров, отслеживающих лазутчиков и перебежчиков. И, тем не менее, линии, отделявшие «там» от «здесь», были отмечены весьма резкой сменой окружающего, очевидной каждому, кто не слеп.
На обломках утонувших в мусоре улиц не было и следа человеческого обитания. Стоит ли говорить, что свет неоновых огней Мидаса сюда не доставал, разливаясь где-то на другом краю вселенной. А здешним постройкам доставались лишь грязные коричневатые блики.
Географически Керес от Мидаса ничто не отделяло. Они стояли на одной земле, под одним небом, но так случилось, что «полукровки» из Кереса не имели идентификационных карт, которые были у граждан Мидаса. Одно-единственное отличие превращало Керес в трущобы, а Мидас делало другой вселенной. Даже не сбивающиеся в стаи бандиты и бродяги породили характерную стену отчуждения, окружающую трущобы. Территория, известная как Зона-9, не отображалась ни на одной карте ни одной регистрационной базы ни одного гражданина Мидаса – она просто существовала испокон веков.