Жанр: фантастика, экшн
Рейтинг: +21
Система игры: эпизодическая
Время игры: 3378 год, месяц и число соответствуют реальному времени
Описание: за основу взяты аниме и новелла Ai no Kusabi/Клин любви. События происходят на Амои, 12 планете в звездной системе Гаран, подконтрольной искусственному интеллекту Юпитер. Мы предлагаем альтернативное развитие событий.

1. Юпитер - главный администратор форума и искусственный интеллект, управляющий жизнью на Амои. Имеет право вмешаться в игру игроков, за исключением тех территорий, которые находятся не в её власти (в частности Керес), помочь или усложнить игровую задачу по своему усмотрению. Серьезные задачи согласовываются с игроками заведомо, в последнем случае игрок вправе отказать в выполнении, если это противоречит его игре на форуме.

2. Рейтинг форума +21, при регистрации убедитесь, что вы достигли совершеннолетия, запрещена регистрация лицам младше 18 лет. Администрация не несёт ответственности за прочтение материалов, содержащих рейтинговые сцены.
Разрешено насилие в отыгрышах, нецензурная лексика и лишение свободы передвижения других игроков (в сложных ситуациях можете обратиться за игровой помощью к администратору). На форуме возможно описание сексуальных действий, в том числе однополой любви. Без согласования с игроком запрещено убивать и серьезно калечить, если повреждение нельзя восстановить. Запрещены конфликты в неигровых зонах, проблемы решаются в лс, иначе администратор вправе применить одну из мер наказания.

3. К регистрации допускаются и мужские, и женские персонажи. Но при написании анкеты помните о том, что женщин на порядок меньше, чем мужчин (в Кересе их вовсе не видно), и они не имеют прав наравне с мужчинами. В большинстве случаев женщины - это пэты или проститутки, которых используют для развлечения и получения потомства.

4. Игровые посты пишутся от третьего лица в литературной форме. К размеру администрация не придирается, но постарайтесь, чтобы пост содержал хотя бы 1500 символов. Прямая речь выделяется жирным, чужая подчеркивается, мысли оформляются в кавычки и пишутся "курсивом". В альтернативе можно писать с любым оформлением и играть не по фэндому.

5. Карательной мерой является Карцер - отдельная локация, куда может попасть наказанный игрок, для игроков этой категории закрыта тема флуда. Выйти оттуда можно лишь написав пробный пост на заданную тему. При серьезных нарушениях игрок может получить предупреждение в лс, если мера не подействовала, то администратор вправе забанить участник на определенный срок, либо бессрочно без права восстановления. О чём участник будет заранее уведомлен в лс или на почту.

6. В некоторых моментах мы отходим от фэндома, чтобы упростить игру участникам и не привязываться к одной сюжетной линии. Поэтому, по согласованию с администрацией, вы можете внести изменения в биографию каноничного персонажа, обязательно прописав эти отклонения в анкете.

Администрация вправе менять и дополнять пункты правил, о чем будет уведомлять дополнительно в соответствующей теме.